Show Must Go On! Кто зритель, а кто непосредственный участник? Кстати... билеты почем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вход - свободный! выбирайте место поудобнее... выбрали?... а теперь смотрите, от того какое место вы выбрали как зритель, то и увидите,... а на сцене? - посмотрите,... вон там, около сцены, в окошке суфлёра.. сидите Вы и говорите за всех актёров, только не всем слова нужны, да и Вам тоже, но всё-равно знать их Вам надо... и каждую роль на себе примерить...
Гость
это интерактивное действо) ) зрители и участники периодически меняются местами) все входящие - бесплатно... а вот выход... у него есть цена....