Почему вы мне кажетесь странными? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы здесь все обросли ракушками условностей)) ахаххаха конечно люди с ракушками будут казаться странными)))
Гость
мы лишь плоды вашего воображения) ) так что не льстите себе)
Гость
если кажется-перекрестись и сплюнь через левое плечо три раза
Гость
а почему ты считаешь себя нормальным?
Гость
птому что я и так странная. вам не кажется))))
Гость
Потому что потому, все кончается на уууууууууу.... С кем поведешься - того и наберешься, и станешь на него похожим! Бойся бой! Все как то странно, или мне так странно кажется?...
Гость
Потому что Вам кажется.)
Гость
Вы смотрите на нас через призму))
Гость
сними 3D очки...
Гость
все правильно, так и должно быть) )
Гость
Потому что отвечаем на такие вот,... идиотские вопросы...
Гость
А вы не в зеркало ли смотрите?
Гость
А зачем быть среднестатистическими? Каждый сходит с ума по своему.