Какова вероятность, что он слетит с катушек?! Есть у меня знакомый, в детстве его отец лупил по самым разным причинам +
Какова вероятность, что он слетит с катушек?! Есть у меня знакомый, в детстве его отец лупил по самым разным причинам +которые ему в голову придут, обращался с ним как с собакой, рявкал на него "Иди сюда" Выучился знакомый в пту, дальше, работу никак не найдёт, когда к нему захожу, его отец специально при чужих людях унижает постоянно его, сейчас знакомый стал запираться в своей комнате, замок вкрутил и на ключе сидит...С девушкой он не познакомится, мало вероятно, никто не захочет иметь дело с таким как мой знакомы. Какова вероятность что он слетит с катушек, и станет маньяком?! Ведь все маньяки именно так начинали.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё, что нас не убивает, нас закаляет. Он сам хозяин своей судьбы, сможет, вырвется, не сможет, значит судьба быть забитым всю жизнь. А маньяком совсем не обязательно становятся, это очень редкий случай.
Гость
Начнем с того что "как вы яхту назовете-так она и поплывет".Не "каркайте".Помогите человеку уйти из дома. Хуже чем он живет-некуда... Если не уйдет-с катушек не слетит так как себя любит и бережет. Значит и волнуетесь напрасно.