У мeня сeгодня свидaниe вeчeром и я вeсь дeнь кaк нa иголкaх...(внутри)
У мeня сeгодня свидaниe вeчeром и я вeсь дeнь кaк нa иголкaх...(внутри)a сeйчaс, когдa до свидaния остaлось двa чaсa, стaло совсeм плохо - руки дрожaт, нe могу сосрeдоточиться, нa лбу испaринa, нa одном мeстe дaжe нд могу усидeть.. что со мной? и это кaждый рaз тaк..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расслабься! ты же на свидание идешь епть! чтобы получить удовольсвие от проведенного времени.
Гость
Может ты слишком уверен, что произойдет именно так как ты думаешь? Расслабся.
Гость
Это волнение... Выпейте немного валерьянки, она успокаивает
Гость
меня когда так трясет, всегда подстерегает неудача, возьми себя в руки, настройся пофигенно, чему быть - не миновать, ведь любят уверенных в себе, спокойных и равнодушных, а то и его напугаешь, будете оба трястись
Гость
Любовь случилась! ПОЗДРАВЛЯЮ! Как же это замечательно!
Гость
А Вы подумайте о том, что самое страшное может произойти от этого свидания, даже если будет провал, в жизни все останется хорошо идите смело и будьте собой
Гость
А чего вы боитесь?