МИР..ТРУД..МАЙ....все готовы к шашлыкам..? или что то другое..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда готовы!
Гость
А по мне не видно?))))))))))))))))) ) Только шашлыки у меня начнутся с 11го - когда работа кончится....
Гость
К шашлыкам. Нет, не что-то другое.
Гость
а у меня ничего.. (
Гость
Да завтра ехать огород капать и естественно ШАШЛЫК!!!!
Гость
Я поеду на дачу. Куча работы. Надо делать новый парник. Шашлыки-это вариант, но и рыба запечёная-неплохо.
Гость
шашлыки - это традиция. ну еще увеселительная программа для дочки
Гость
Лес, море, солнце.. Может в Прагу поедем. Или еще куда-нибудь. Чем дальше, тем необычнее..
Гость
я зааа... я за!!!! где поляну накрываем?.. нее ну что еще другое можно придумать!!!! мяско!! ! виски!! ! и музыка!!!!
Гость
:))),,,,всегда ГОТОВА )))