Как научится быть спокойной и не расстариваться ?
Как научится быть спокойной и не расстариваться ?Любая ссора,конфликт,проблема с соседями выводит из колеи.Чувствую себя уязвимой.Как будто у меня нет кожи.Переживаю из за развода уже целый год и до развода 3 года не могли прийти к согласию:ссоры ревность измены(его),конфликты с его родителями совсем выбили из колеи.Часто болею,иммунитет снижен,все валится из рук.Пустырник и валериана не помогают,а от более сильных таблеток вообще как сонная курица целый день.Кто с этим сталкивался?Как научиться не бояться,стать твердой и не расстраиваться по любому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойми кто ты есть уже сейчас.... позволь быть себе такой.... уже с этого момента.... прости себе ВСЁ и за ВСЁ....почувствуй свободу.... Ты это ты.... они это они.... и отпечатки у всех разные.... Все мы уникальны.... и в этом наша сила.... Прими... почувствуй это где-то внутри себя.... насладись этим чувством прямо сейчас.... в том объёме.... в котором тебе наиболее комфортно.... и теперь ты можешь понимать.... что это чувство осталось внутри.... и ты в любой подходящий для себя момент времени.... с невероятной тебе лёгкостью.... можешь воспользоваться пониманием того.... что ТЫ та КЕМ себя считаешь....
Гость
Абсолютно невосприимчивой к стрессам надо родиться.
Гость
всего-навсего стать пофигушницей всех ненужных забыть, радовать себя
Гость
забить на всё и вся, заниматься только собой.. . помогает...