Как вы думаете Господь бог мне поможет? Мне необходимо сделать выбор...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он внутри вас и вы сами себе можете помочь
Гость
Расчитывай только на себя.
Гость
Поможет обязательно. Ты Его попроси об этом.
Гость
пусть тебя бог накажет если ты затеял злое дело и вего тебе только доброго
Гость
Верующему все возможно!
Гость
Помочь себе можете только вы... Мы сами делаем выбор... А Господь Бог-это не судья и не помощник... Это всего лишь энергия вселенной, по законам которой мы живем.. . Слушайте, что говорит вам ваше сердце, а не разум... Только оно не может ошибиться...
Гость
обязательно поможет, если ты с ним. Если ты помолишься. исповедуешься и причастишься
Гость
Да поможет его сделать. Но, плохо если у него будет хорошое настроение и он захочет пошутить, помогая Вам.
Гость
Какой Бог внутри Вас тот и будет Вам помогать, таков и результат...
Гость
молись...