Как вы думаете хороший выбор компа?

Как вы думаете хороший выбор компа?проц IntelCore2duo,мат.плата ASUS S775, память DDR II 2048 hynix-2 шт, видео 512mb gts250
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни че не понял, характеристики по точнее? а вообще на вскидку Фуфло какое то ( один раз потратиться и играть хоть 3 годика - Эти характеристики очень устарели и не вижу смысла покупать, если купиш сразу пол цены выкидывай .
Гость
кто это белеберду написал? У каждого процесора есть свое название от этого зависят характеристики и цена, про материнские платы вы наверное знаете только что S775 так они есть и за 1000руб и 12000р так что работать будут по разному, но зато про видио знают все видео 512mb gts250 видио так себе, вижу неуказан блок питания а он должен быть не менее 500Wat
Гость
Оперативку DDR3 пора уже брать.
Гость
Видеокарта уже устарела. Частота проца не указана.
Гость
Da, norm. Krutiyi igri tyanet.
Гость
Для игр, высоко-среднее, для пользования, хорошо.
Гость
В этом не шарю, но по характеристикам могу сказать Не плохой комп
Гость
Дрек, прошлый век.
Гость
Нармолёк.