Как вы думаете к вере приходят люди слабые или...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну по статистике нименьшее число верующих среди Академиков и Докторов наук. Так что вопрос не в силе или слабости а в способности критическому мышлению
Гость
Созревшие которые не могут жить без веры. Да я думаю все люди рано или поздно к вере придут.
Гость
вера -это убежденность в существовании невидимого. Такая убежденность приходит после рассмотрения фактов. которые ясным и видимым способом указывают на существование чего-то или кого-то не видимого. "Потому что все, что можно знать о Боге открыто.. . Его невидимые качества ...ясно видны, от сотворения мира, потому что распознаются через то, что создано. "(Римлянам1:19,20). Следовательно, к вере в существование Бога приходят все, кто умеет читать и размышлять.
Гость
Слабые мозгом.
Гость
Люди приходят к вере те которые верят в Бога и духовного уровня и критическому мышлению и цель достигается по собственному уму. Во имя Отца и Святого Духа . Аминь.
Гость
Что слабые люди, бытует реченье приходят в религию, к Богу обращаются но в чём силы истинной, в нас определенье? мните, лёгок путь, тех, кто отрекается? ! Иноки, монахи, твёрдые решенья принимают, дух их, искус побеждает победить попробуйте, страсти, искушенья и поймёте нас они, силой превышают! Сильные и слабые, к Богу обращаются залечить различных, раны слабостей есть те, кто сознательно, отрекаются руководствуясь, силою своей.
Гость
Нуждающиеся
Гость
Если человек пришел к искренней вере - он уже силен. Потому что с Богом.
Гость
Конечно слабые, вера даёт им духовную опору, которой они сами не обладают.
Гость
К вере приходят люди созревшие до духовного уровня, которые прошли уровень плотской и душевный.
Гость
Он может сильный, но тупой или неграмотный или фанат либо кто неосмыслил, что надо верить в собственные силы, цель достигается по своему уму, а не с Небес.
Гость
Или ищущие истину. И вера это не столько религия, сколько прочувствованное осознание Всеединства, себя в Боге и Бога в себе.
Гость
По направлению Господа Всевышнего -приходят к вере!
Гость
Вера - качество исключительно сильных. Притворство - качество слабых. Это имеет отношение не только к религии.
Гость
те кто хотят верить....
Гость
Невежественные..
Гость
Разные.
Гость
созревшие
Гость
К христианству большинство пришло людей греховных. Есть и те кто "как все так и я"