Как вы думаете? Как вы мыслите? Дайте определение вашего процесса мышления? меньше br больше
Как вы думаете? Как вы мыслите? Дайте определение вашего процесса мышления?
Ответ(ы) на вопрос:
Я мыслю образами. Сопоставлениями. Одного с другим. И это вырисовывается в общую картину. Всех соотношений людских. Я зрю в корень.
Он описан в источнике. Можем дать.
Поступающая инфа "обмысливается" тремя : плотью (подсознанием) , душою (сознанием) и духом (сверхсознанием) . Душа "слышит" результаты обмысливания остальными и выносит свой вердикт в меру своей зрелости.
я вымыл голову умом вытер её разумом и ушел в Промысел Закона Божего!! ! Бог всё вложил в меня для того чтобы я мир перевернул!!!
Думаю с помощью усовершенствованного инопланетянами процессора. С помощью ветвящихся автореферативных суждений в диалогическом режиме.
Я мыслю не словами, а образами, какими-то абстрактными идеями. Мне кажется, что мои мысли невозможно прослушать - их надо просматривать.
Словомешалка
%;"№"*"?№)(?№ 0000101011110001110101011001 - что-то примерно так.. . Мыслей столько, что голова разваливается к вечеру на куски! Если бы не писал, то с ума бы уже наверное сошел. Постоянно о чем-то думаю, да еще вопросы такие, что обычно мало кому в голову приходят. Друзья удивляются очень искренне