Как вы думаете какой самый лучший телевизор для игровых приставок?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на флипках эмбилайтах прикольно играть :)
Гость
Да, читал про линейку панасовскую, наслышан, что по максимум заточили телеки для динамических сцен, то есть увеличили кучу показателей, для заядлых игроков)) ) Но я не обламываюсь играю на старом панасе, все устраивает полностью, 42 дйюма, изображение четкоеее) ) Но. конечно эти модели я думаю просто бомбовые))
Гость
Большой)) , ищи где больше разрешение