Хочу активировать CS:Source через пирратский стим, но мне ключ нужен, а его только покупать да?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставишь SteamUp там находишь Source по нему правой кнопкой Установить игру, Все, Готово!!! ! Файлы *.GCF и *.NCF присутствуют, так что игра поставиться без проблем и там надо будет еще помудрить в одном файле, на счет этого пиши мне лично, расскажу! Удачи!
Гость
да