ЖК не дорогоя для игры на Соньки 3, кто на чем играет в приставку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GoldStar - Art vision Joy ( нынешней LG ) - XBOX 1
Гость
Да для игр хорошо бы взять конечно плазму full hd, при чем можно купить за вполне разумные деньги по нынешним стандартам и не обламывать себя в будущем. Панасоник позаботился и даже целую линейку выпустил s серии, 42 дюйма можно взять около 30-35 тыщ PR42S10. Думаю не разочаруется не только любитель, но и тот кто вообще на консолях ни разу не играл)) )
Гость
Для полноценной качественной картинки с ПС3 желательно иметь FullHD телевизор (можно и монитор с интерфесом HDMI) Список телеков по цене ... и мониторов
Гость
Какой смысл покупать PS3, если покупать недорогой барахляный телевизор? Хоть у меня и нет консоли, но я бы купил для нее минимум 40-дюймовик FullHD нормальной фирмы, тысяч минимум за 35 Подключал комп к своему 42" телевизору FullHD, совсем другое ощущение, а от дешевки ты ничего хорошего не получишь, просто выброшенные деньги