Я создал сервер counter strike но у моуго сервера меняется ip

Я создал сервер counter strike но у моуго сервера меняется ipИз-за того что у меня плавающий IP. Можноли с помощью програм или чегонибуть ещё зафексировать ip сервера чтоб он не изменялся
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропусти через прокси
Гость
есть такая программа http://www.no-ip.com/ тут зарегистрируйся и скачай её, в ней ты сможешь меняйть свой айпи
Гость
можно, но со стороны провайдера. и наверно за отдельную плату. С твоей стороны - никак. только если у тебя не своя локальная сеть....