В каком формате записать на диск

В каком формате записать на дискфильм записан на диск в формате avi т.е можно смотреть только на компе,в каком формате перезаписать его на другой диск,что бы можно было смотреть на видике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vob
Гость
vob
Гость
Тебе его надо при помощи pinnacle studio перевести в MPEG-2
Гость
на "видике" нужно смотреть в формате VHS - это кассеты с плёнкой) ) ну а если вы имеете в виду DVD плеер то большинство плееров, особенно относительно новых поддерживают почти все форматы, в том числе и avi Ну а вообще изначально плееры были только в формате DVD диск записать в формате DVD с данными
Гость
Nero Expess выбирай dvd c данными далее выбираешь свой фильм. далее
Гость
перекодируй в любой формат с помощью конвертера который поддерживает твой плеер
Гость
MREG1 - СОВЕТУЮ ЕГО ОН НЕ ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА ЗАНИМАЕТ! Да и качество хорошее!
Гость
dvd, а вооще современные плееры проигрывают практически любой формат
Гость
в том же avi, токо видео кодек должен быть mpeg4