Стоит ли купить экзоскелет в Сталкер: зов припяти?

Стоит ли купить экзоскелет в Сталкер: зов припяти?в первой локации "затон" или дальше можно будет что то лучшее купить из брони? денег хватает вполне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я его купил когда собрал все инструменты .а модификацию на спринт делает кардан
Гость
покупай
Гость
Конечно, стоит. Потом лучше ничего не будет. А так - возможность нести дополнительный груз, плюс лучше защита. Модернизировать так, чтоб в нём можно было бегать можно у техника на Скадовске. Но до этого ему необходимо принести три комплекта инструментов: для тонкой, грубой работы и для калибровки. Улучшения делают также техник на Янове и техник в бункере у учёных (локация Юпитер) . Техник в бункере учёных будет делать ремонт по себестоимости (на 40% дешевле) если выполнишь 6 заданий учёных. Ремонтировать экзоскелет дорого, так что поакуратней!
Гость
КАнечно!
Гость
Да
Гость
если хотите покупайте, но в нем нельзя бегать спринтом, но потом можно будет у какого-то техника - не помню какого - поставить модификацию и можно будет бегать как на легке