Покупать или нет хвох 360??? Короч,мне предложили хвох 360 20 гб.Напишите плюсы и минусы это хвох

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хbox 360 прикольная штука. Бери только чтобы с прошивкой был (ну если деньги есть лицухи покупать и в Лайве сидеть то не шитый бери). Ну и диск побольше бы надо жёсткий хотя гигов на 60. PS Главное если прошитый брать потом самому научиться игры записывать.