Как вы думаете какой тариф лучше всего на Beeline для звонков на Мегафон????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билайн контора, которая поддерживает только себя, впрочем как и МТС. Мегафон не монополизирует рынок и даёт возможность звонить на всех операторов по одной цене. Так что если звонить на всех операторов, то лучше купить мегафон "все мобильные"
Гость
Тебе интернет для чего? Зайди на сайт Beeline и выбери. Там же и подключишься.
Гость
тариф на звонки на мегафон лучше мегафон))))))))))))