Как вы думаете, кого поддержит РПЦ на ближайших выборах, в России?
Ответ(ы) на вопрос:
Двоицу. вместе станут троицей.
РПЦ не поддерживает никого.
..что?? ? а разве у нас есть разные партии? это же просто перфоманс, и Жирик и Папа-ЗЮ работают на Кремль. ..Но не думайте что в иных странах есть демократия--это утопия и миф. В США демократия закончилась в 1865 году. Все презики--ставленники финансовой верхушки
Медвепута. что им скармливает бабло, даёт уход от налогов, и позволяет диктовать свои условия людям .
власть имущих...
своих
Патриарха Кирила и Папу Римского=)
никого, они в отличие от Ватикана в политике не участвуют ...