Как Вы думаете.. . кому должна принадлежать планета Земля?
Ответ(ы) на вопрос:
МОЖЕТ ИМ?? ? ТАКИМ КАК ОНИ?? ?
Земля должна принадлежать самой себе, не согласных - в "сад".
Богу
Сейчас как раз и решается этот вопрос)
Время покажет
самой себе, и горе тому кто протянет к ней свои лапы
Что значит кому? все принадлежит создателю
Тому, кто способен ее взять и удержать на период владения.))))
Толко тот, кто подвесил нитку-может её перерезать!
С самого начала сотворения Богом земли, Им было предусмотрено, что люди будут жить на ней. Она и создана для людей. Ведь другие планеты не обитаемы никем. И никому другому она не может принадлежать- только людям.
Земаля никому не принадлежит, появляются и исчезают органические формы жизни, а она все вертится, вертится ...
людям т е нам
Ящерам)))
Тому у кого лимит.
Богу.. .;-) http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/28.html
внукам Даждьбога-то бишь нам, славянам
тараканам и банкам от кока-колы!
Смертельной инфекции.
Детям.
Земля нам ничего не должна- она дар божий. а мы этот дар не бережем. Так можно сказать, что и Солнце нам принадлежит. Но люди быстро уходят в землю, становясь ее составляющим.
Животным!!!
Кроткие наследуют Землю и будут жить на ней вовек. Добрым, милосердным справедливым и кротким людям. Но когда это будет одному Богу известно.