Как вы думаете, кто это был?

Как вы думаете, кто это был?Ходили на рыбалку. Озеро рядом с кладбищем. Ночью стало холодно. Сидим дрожим. Рядом с кладбищем днём мы видели старые кресты и части ограды, выброшенные за ненадобностью, думаем пойдём, наберём, чтобы костёр разжечь. Набрали и разожгли костёр. И вдруг откуда невозьмись мужик. Он спрашивает: "Что сидите-дрожите?" А мы ему:"Покойников боимся." и засмеялись.А он отвечает:"А что нас бояться?" Мы рванули с озера, только пятки сверкали....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахах мораль сей басни такова коль возле кладбища ты ночевать остался, то с мертвецами лучше б не общался, ведь все равно не подберешь слова)
Гость
Это был дядька Анекдот с бородой.
Гость
А нехрен с кладбища мусор тырить!
Гость
всякое бывает)))
Гость
Шутник .?!Скорее всего сторож.
Гость
думаю, что-то необъяснимое.. фантом
Гость
130 человек нашли закопанными в земле возле сторожки охранника кладбища ))
Гость
Тот кого вы ждали!
Гость
так ведь это мужик из анекдота! вы, что, его не узнали?
Гость
Местный пьяница
Гость
Пьяный мужик! :0)
Гость
мужик с чувством юмора, наверно сторож
Гость
Сторож пошутить пытался )