Как вы думаете кто мне подарит сенсерный телефон дед мороз или предки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предки от деда мороза передадут
Гость
Дед Мороз конечно!!))))))) Чем больше веришь в чудеса тем желанней новый год.))))
Гость
врятли те его кто-то подарит=)
Гость
тиупой вопрос конечно родители))))))) ) а ты чё в деда мороза верешь?
Гость
Азалия дорогая!! конечно Дед Мороз... чем больше веришь в чудеса.... тем приятнее получать неожиданные подарки)))
Гость
Родители
Гость
предки
Гость
потомки...
Гость
родители