Как вы думаете, куда на том свете попал Хофман со своим "трудным ребенком"?)))
Как вы думаете, куда на том свете попал Хофман со своим "трудным ребенком"?)))А любого трудного ребенка можно воспитать, как вы думаете?)))
Может, мы его неправильно воспитываем? Научить его уму-разуму)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Ага, со взрослыми не повезло, трудные попались. Трудных детей не бывает, их такими делают.
Не бывает плохих детей, бывают плохие родители.