Как вы думаете мобильный сканнер существует
Ответ(ы) на вопрос:
Объектив телефона изначально на это не приспособлен и программно это сделать -звучит смешно. Скорее всего -прога для приколов со встроенными шаблонами сисек и т. д. Для прикола сделали, а у нас так серьезно восприняли некоторые )))
ага а в аэропорту домодедово тратят миллионы на устройство досмотра которое через одежду опасные предметы показывает. И чего это они не догадались СМС ку за 3 доллара отправить?? ? О_о
Кто тебе такую ерунду сказал)
Нет, это все бред)
Да, у Джеймса Бонда, а ещё есть ноут с реактивным двигателем. Во крутая весчь...
У привидений все есть...
он не существует ты видел обычный рентген =)) а ты про мобильный сканер говориш =)))))
Нет конечно! Всему ты веришь!
Я не думаю, я знаю, что не существует))))