Вирусы типа oui97hg0f.exe
Вирусы типа oui97hg0f.exeУ меня фактически нашествие таких вирусов, антивирус их постоянно чистит. а они постоянно появляются на дисках (т.е. имеют вид С:/oui97hg0f.exe, D:/oui97hg0f.exe и т.п.) Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Что за антивирус, который пропускает вирусы на компьютер, а затем-героически борется с ними? Не пора ли его сменить на более надежный и проверить как следует всю систему?
Через ProcessExplorer выбивать их из системы и потом удалять их
Полное сканирование системы с обновлённой базой