Как вы думаете?могут ли взломать по локальной сети логин и пароль поставщика интернета?и если да то как обезопаситься?
Как вы думаете?могут ли взломать по локальной сети логин и пароль поставщика интернета?и если да то как обезопаситься?могут ли взломать по локальной сети логин и пароль поставщика интернета?и если да то как обезопаситься?
Ответ(ы) на вопрос:
если захотят, то смогут.... советую пользоваться антивирусами и файрволами.. . а также испльзовать сложные пароли и правильно настраивать политики безопасности
я хакер скачиваю всё с сайтов
Pinch (Пинч) ломает таковые данные! А обезопаситься можно просто не качая файлы откуда попало))) ) Быть в полнейшей безопасности нельзя! Есть разные виды кроме пинча таких программ и способов взлома!
Могут. Достаточно влезть в ваш комп и стырить ваш пароль и логин.
Могут, потому провайдера и ставят что-то типа FreeBSD или какуюто редакцию с RedHat....Точной панацеи нет, каждый огранизовувает в силу своего финансирования и знаний....
Могут.... Устанавливайте файрвол.
сервер поставщика - должен быть на никсах и с жестко разграниченными привелегиями, а взломать можно все...