Как вы думаете может ли в жизни человека идти лишь черная полоса? что это фатум, или проклятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сплошняком черная идти не может, это уже смерть. какие -то просветы должны быть. есть хороший совет: когда тебе плохо, то оглянись вокруг и найдешь того, кому еще хуже. а вот если не получается ничего из задуманного-то это уже серьезные проблемы- либо слабая энергетика и пробой в ауре, либо вы желаете того, что во вред, кого бог хочет наказать исполняет желание.
Гость
Думаю, что так не бывает. Человек может просто не обращать внимание на белые полосы, а замечать только чёрные.
Гость
Нужно кардинально что-то поменять в жизни или отношение к событиям...
Гость
Полоса это ж не часы.. . ))
Гость
Если он идёт вдоль, то да...
Гость
Карма деятельности, что то сделал плохое сейчас получаеш зарплату в виде трудностей...