Как вы думаете можно ли считать, что у человека плохая карма, если от него уходят либо умирают животные?
Как вы думаете можно ли считать, что у человека плохая карма, если от него уходят либо умирают животные?Ни одно животное, которое жило с этим человеком в одной квартире не доживало до своей старости, все умирали молодыми или даже детьми. Только один черный кот дожил, но его отдали другим хозяевам, тем самым спасли.
Ответ(ы) на вопрос:
Ваши предположения вполне обоснованы. Животные действительно берут на себя карму своих хозяев! Не обязательно сам человек виноват (тем более, если он ещё маленький был) , это может быть карма любого другого члена семьи, или даже родовая карма. В любом случае, есть повод задуматься! Пусть попробует продиагностироваться.. . http://newagevision.narod.ru/
Дело не в карме его, может он их просто не любит? Или он энергитический вампир? А может совпадения?
Возможно, но может быть и так что от вас просто плохо пахне Х))))) ) и поэтому перед тем как подходить к животному примите душ и проверьте как у вас пахнет из под мышек, и воспользуйтесь дезодорантом Х))))))) ) P.S. Green peace
Если хотите собирать компромат на человека, то называйтепрямо вещи своимиименами, не надо определять качества человека через карму, животных или еще какие-то вещи. Есть человек - есть оценка личности.. . Тогда есть и линия поведения....
Ne pridavaite etomu znacehija. Eto stecehie obstojateljstv.Karma zdes ne pricem. A esli deti uhodjat iz doma"eto toze karma vinovata?
можно считать, что человек не готов жить рядом с животными (может он не знал, что их кормить нужно и прививки там всякие делать)