Как вы думаете, можно ли верить этому магазину сотовых телефонов? ссылка внутри вопроса.

Как вы думаете, можно ли верить этому магазину сотовых телефонов? ссылка внутри вопроса.http://www.portermobile.ru/about/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы не рискнула, так как в обычных магазинах на левак попалась, так там хоть обменяли, а тут кому будешь доказывать
Гость
не факт-гадость могут подсунуть в любом магазине
Гость
нет, во первых не качественный товар может быть во вторых на этом сайте ни отзывов