У меня телефон SAMSUNG I900 Обнаружил касяк
У меня телефон SAMSUNG I900 Обнаружил касякГде то месяц все было нормально,потом начал заедать сенсор
сейчас и вовсе что бы нажать на центр экрана его нужно уже вдавливать
телефон не падал ничего с ним такого небыло
что мне сделать?могут поменять или поченить в сервисном центре самсунг?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно несите пусть тестируют а ваша ли там вина или заводская поломка
у меня такая же труба, никаких глюков нет, так что смело неси в сервисный центр..