Как вы думаете,на сколько богоугодно собирать грибы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут главное не что делать, а с какою целью. Если вы, засолив собранные грибочки, потом батюшку сподчевать собираетесь, или архиерею на трапезу преподнести, или на канон - то это очень доже богоугодно. А ежели вы задумали супостата веры православной вскормить, к примеру сектанта или монофизита какого нибудь с католиком, тоэто скверна сугубо богоненавистная.
Гость
Грибы грибам рознь.
Гость
Смотря для чего. Если для еды - нормально. Если отравить тёщу - нет.
Гость
Это невежественная еда
Гость
Да Ему пофигу, че ты собирать будешь, главное, чтоб не ересь
Гость
Мне насрать на сколько угодно христианскому богу собирать грибы. Я собираю по принципу: беру роно столько, сколько мне нужно, что бы не прокисло и не пропало, до что бы еще и жителю лесному было что покушать
Гость
как пописать сходить
Гость
настолько же наскольк завязывть шнуки
Гость
"Не заботьтесь о том, что вам есть и что пить, или во что одеться", сказал Спаситель. "Взгляните на птиц небесных: они не сеют, ни жнут, ни собирают в житницу, и Отец ваш Небесный питает их; а вы не гораздо ли лучше их? Посмотрите на полевые лилии, как они растут. Они не трудятся, ни прядут. Но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякие из них. Если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то тем более вас, маловеры! Бог же, Отец ваш Небесный, знает, что вы имеете нужду во всем этом. Потому, ищите прежде всего царствия Божия и правды Его, и это все приложится вам". (Нагорная проповедь)
Гость
могут играть также группы игроков — против друг друга или против одного игрока
Гость
Суцид -- дело Богопротивное....
Гость
съешь галюциногенный гриб и спроси у самого бога об этом )