Как вы думаете, на сколько достоверна информация в интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насчет "достоверна" - не более чем в реальной жизни .. но в сети есть один огромный плюс - невероятно огромное разнообразие источников этой информации с очень широкого реального географического круга ...что невозможно получить в условиях "реальной жизни" ... ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Гость
Думайте сами выбирайте. ! Как гадание на ромашке.
Гость
Системе нельзя верить
Гость
Смотря какой источник!!!
Гость
от 01 до 100% достоверности =)
Гость
Смотря какая и где выложена.. . Всякое тут есть - и полная лажа, и абсолютная правда.
Гость
смотря на каких сайтах
Гость
Больше верю сети чем соседке!
Гость
Такая же достоверная, как и в каменном веке книги были.. .