Как Вы Думаете Наши Мужчины могу так же ...:):):)
Как Вы Думаете Наши Мужчины могу так же ...:):):)Как в Японии прокричать громко "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"
У них сегодня день Любви и Они признаются своим Женщинам в Любви таким Образом:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, для наших это уже пройденный этап. Наши уже на балконы залазиют. И на стенах пишут.
Гость
да прокричать можно все что угодно, а вот любить по-настоящему намного сложнее.
Гость
если прокричать по японски, то больше будет похоже на вопли о помощи, когда по пальцу молотком что-то типа ОУ АЙ НИ ))))
Гость
Наши могут все! И за это мы их любим!