Как вы думаете, настанет ли такое время, когда мы сможем без страха гулять вечером по улице?
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, для гарантированно безопасного гуляния по улице желательно иметь столько средств, сколько достаточно, чтобы построить свою улицу со своими домами, поселить в них личную охрану и тех, на чьё здравомыслие Вы сможете гарантированно положиться.
Я гуляю. И не я одна. Ночью могу пройтись. В чем проблема?
Скажи улице да! Купи Шок перцовый...
Всю жисть гуляю вечером и ночью - днём опаснее))))
Страхи проходят порою быстрее, чем меняется обстановка. Чего боимся - то и притягиваем. К чему привязаны - то и боимся потерять, и появляются злые хулиганы вечером на улице. К себе прислушайтесь. Желания, как и страхи - всегда сбываются. Пожелайте не бояться...
А вы начните гулять и страх пропадёт. Не так страшен чёрт, как его малюют. Гуляют же люди. И ты гуляй. Не бегай по подозрительным кварталам. Есть в каждой местности красивые и добрые места
Наши страхи начинают проходить как только надоедает быть трусами.
вряд ли (((( времена ствновятся всё хуже и хуже ((