Как вы думаете настоящие вампиры существуют в нашем мире?если да,то какие тому докозательства?
Как вы думаете настоящие вампиры существуют в нашем мире?если да,то какие тому докозательства?те,кто встает из могил,пьет кровь и прочее ...я давно собираю о них информацию,буду оч. рада помощи...
Ответ(ы) на вопрос:
тот, с кем ты себя рядом хреново чувствуешь, тот - твой нежный вампир. Существуют люди, которые пожирают других людей создавая такие ситуации, что другим людям не продохнуть просто.
В том то весь секрет) ) ни у кого на это НЕТ доказательств))
Все только в вашей голове . Если ты вериш, то они будут, и даже можно довести себя до такого состояния, что можно и увидеть, и даже стать. А почему бы и нет? Ты же хотела. Соберись со своей компанией единомышленников, нацепите клыки, ночью, кого нить цапаните, повалите и пейте кровь, она же вкусная! При этом появится чувство прилива силы! Естественно нужно замести следы, от копов. А то пока еще не научились превращатся в летучую мыш, но все в переди.
насчет вампиров которые пьют кровь - не знаю.... как выше и было сказано, есть энергитические вампиры и доноры. энергитические вампиры относятся в основном к категории темных, нежели доноры. эти вампиры получают вашу энергию, независимо от того, донор ты или другой вампир. тут много чего можно еще рассказать и чего я знаю. но вопрос то был не на эту тему)) ) насчет тех вампиров может и есть...
Как профессионал истребления подобных существ- могу точно сказать- вампиры точно есть. Но они не такие как показно в фильмах ужасов. Хотя некоторые аномалии от обычного человека всё же есть. Например у вампира светятса глаза в абсолютной темноте. И ето не болтавня- я ето сам видел.
есть энергетические вампиры, те которые высасывают энергию у людей, а они потом думают че эт с ними, типо все время вялые и делать нечего не хочется
Не, про могилы, и т. п. - наверное все-таки нет (хотя...) . Но есть люди, у которых выпить рюмочку крови (человеческой конечно) - в порядке вещей. Друзья им "одалживают". Но помоему, у них просто с головой не лады, тем более, какая может быть от крови зависимость? Там нет наркотических веществ. А вот "настоящие" вампиры - незнаю-незнаю.. . Мы ведь о них только по легендам знаем, никто их не видел. Так что...
Я думаю врядли ...
если ты долго собираешь информацию, то должна знать, что это все бабушкины сказки. красивые, романтичные, но научно необоснованые....
Я вампир. И скоро я буду у тебя)
я считаю, что вампиты - выдумка. Существует заболевание - боязнь солнца, возможно именно такие люди и внушили страх другим