Как вы думаете ...наступит ли когда- то мир и взаимопонимание на РВ ? Будет ли такое чудо ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для Бога возможно всё!!!!
Гость
Да пусть так, весело же, сколько встретишь людей со сказочным воображением)))
Гость
В моем сознание всегда мир, поэтому я не вижу никакой войны на РВ, вижу здесь просто жизнь.
Гость
Когда придёт антихрист, то он всех помирит. А кто антихристу не поверит, вынужден будет скрываться.
Гость
У каждого на РВ свой "образ врага". Когда образ врага будет у всех одинаковый, т. е. все будут дружить против кого-то одного будет мир и благоденствие :)
Гость
ненависть никогда не прекращается ненавистью, но всегда любовью...
Гость
Глупец-ищет повод для ссоры, мудрец-всё для мира, что тебе ближе-то и выбирай!
Гость
война сил добра и зла вечна.. . На чьей ты стороне?
Гость
С этой войной еще сам Господь Бог не разобрался от начала века, а ты хочешь чтобы в РВ разобрались?
Гость
религии - причины конфликтов