Как вы думаете,нет на свете существа более неприкаянного,чем вышедший из моды кумир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире много неприкаянных, больных и калеченых. Часто просветленный или праведник остается осмеянным. А кумиры однодневки отражают те тенденции которые происходят из массовой культуре. Их успех и неуспех можно объяснить только случайностью. Но тот кто творит не из интересов общества, а его творчество является выражением его личности тот остается на "гребне волны".
Гость
Не сотвори себе кумира.... по-моему достаточно....
Гость
наверно, да, хотя зависит от того, что за кумир! к тому же, я думаю, неприкаянности ему "добавляют" ещё и "добрые" люди, которые считают своим долгом лишний раз дать понять, что он такое же говно, как и они..
Гость
На вряд ли, если человек не унывает, то его еще лет 50 после смерти будут помнить
Гость
согласна с первым, всё от кумира зависит.. хороший певец.. всегда в моде..
Гость
Всё зависит только от силы духа, приоритетов этого человека.
Гость
просто у этого артиста закончились деньги на раскрутку.. некоторые люди и до конца своей жизни крутятся на сцене
Гость
Есть! И очень много - все неосознанные обыватели!!! Они все неприкаянные!! ! Спасибо!
Гость
Они почти все "прикаянны".Мне их не жаль.
Гость
Очень жаль что забывают артиста только потому что он "вышел из моды" Хочется верить что остаются поклонники, которые продолжают любить и помнить Артиста, даже если он ушел со сцены. . или ушел совсем....
Гость
Есть! Его надо только найти!
Гость
Все мы люди и не зарекайся от тюрьмы и от сумы))) ) Мне кажется "НЕ суди и не судим будешь" У каждого свой путь...
Гость
Ага, так жалко смотреть на Влада Сташевского, рекламирующего ортопедические матрасики))))
Гость
Это от кумира зависит. . Мода это временная внешняя сторона.. . а личная жизнь и интересы это вешь интимная. .