Как вы думаете Nokia X6 популярен только из за того что там магазин Ovi?
Как вы думаете Nokia X6 популярен только из за того что там магазин Ovi?Я думаю что это беспонтовый телефон
а что думаете вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Неа, скорее это новый телефон. Просто никто толком не разобрался в нем.
А кто сказал, что он популярен? Х6 просто широко рекламируется.. . с музыкальным сервисом. К тому же Х6 - ПЕРВЫЙ смартфон от компании Нокиа С ЕМКОСТНЫМ СЕНСОРНЫМ дисплеем.