Приходят предложения пройти по ссылке и читать сообщения смс друзей.Реально ли это,или очередной развод?Смысл?

Приходят предложения пройти по ссылке и читать сообщения смс друзей.Реально ли это,или очередной развод?Смысл?И как обезопасить себя от вмешательства посторонних в мои смс ммс и разговоры?
Имею в виду прочтение оных.
Что делать если "попал"под это вмешательство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, полный развод. Пройдешь и хапнешь вирус или потратишь кучу бабла
Гость
ЛОХОТРОН и спам - однозначно!!!! Посылай письма в СПАМ!!!!
Гость
разводят продешт по сллылке и денги тю-тю
Гость
очередной развод
Гость
Стопроцентный развод, просто игнорировать сообщения и все. Смысл? Чтобы с дурачков которые на это поведуться содрать деньги