Помогите! Пропадают деньги с мобильного!

Помогите! Пропадают деньги с мобильного!Пришла смс что "на других счетах абонента имеется задолжность. С Вашего счета сделан перенос на погашение долга. с номера (моего) на номер (хз чей, и когда звонишь ==> "этот номер не доступен для связи")" и приходят часто... уже 200 рублей стащили! Но у меня нет никаких других счетов, а уж тем более задолжностей. Помогите, хоть чо это такое скажите) и как исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, тот номер оформлен на тебя.. . Если ты точно знаешь, что на тебя тот номер не оформлен, то звони оператору, а лучше обратиться в Офис с паспортом и разобраться. "этот номер не доступен для связи" лишь потому, что там задолженнность.
Гость
да я смотрю у тебя мтс. . БЕГОМ НА МЕГАФОН! там и сервис лучше, и всё другое...
Гость
Позвони оператору, скорее всего, это решит проблему. Узнай. какие услуги у тебя подключены (платные) , а как у тебя деньги воруют, очень похоже на помощь другу что-ли. Что-то подобное могли с твоего номера подключить. Удачи!
Гость
это только оператор мобильной связи раскажет
Гость
Завести новую СИМ-карту, а эту выбросить нахер.