Как вы думаете, почему до "дикарей" еще не дошла цивилизация???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока на Земле есть жизнь, на Земле будут джунгли. Пока есть джунгли, там будут дикари. Когда в джунглях появляются не-дикари, то есть люди, живущие в домах, то они вырубают джунгли и строят деревни и города - цивилизованные люди несовместимы с джунглями. Всегда часть дикарей будет хотеть жить в джунглях, а не в цивилизации - свято место пусто не бывает. И всегда в цивилизации находятся люди, которые хотят уйти в лес и жить дикарями.
Гость
Дорог ещё не проложили...
Гость
Придут конкистадоры и цивилизуют.
Гость
Дикарей то давно нет
Гость
Как не дошла? А от куда у тебя тогда комп и интернет?
Гость
потому что цивилизация стала дикой
Гость
..а кто сказал что мы цивилизованны ?..только потому что мы имеем больше чем они? мы как раз и дикари... потому что не знаем меры...
Гость
и не дойдёт - я их оберегаю
Гость
Так их обратили в приличных граждан..:)