Как Вы думаете,почему люди смотрят ужастики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от недостатка эмоций в своей жизни наверное...
Гость
Каждый человек соответствует своей энергетике, поэтому один нуждается в чувствах, другие в эмоциях, третьи в ощущениях и ещё есть категория людей - поедающие знания. книги. Люди которые любят ужастики получают ощущения, как можно получить другие виды ощущений, я так понимаю вы знаете )))
Гость
Это лёгкий наркотик: адренолин поступает в кровь. И тоже есть шанс подсесть, сорваться (пожелать испытать в реале).
Гость
Когда нужен адреналинчик люблю ужастики посмотреть: ) Только не такие где тупая резня наподобие пилы. После просмотра хорошего ужастика чувствуешь себя бодрым:)
Гость
Адреналин.
Гость
Сложный вопрос. И вот смотря какие "ужастики", где восставшие мертвецы всех сьели, или допустим "Юленька"? Наводит на размышления?
Гость
Подсели на адреналин
Гость
Нравится вот и смотрят, что интересно не всех привлекают сами ужасы.
Гость
Я люблю ужастики! Но никогда не спрашивала себя - за что? Может ЭТО - прохождение САМОПОДГОТОВКИ для ужастиков в реале?!)))
Гость
Такого же не увидишь в реале... вот и интересно.. я лично терпеть не могу.