Как вы думаете,почему неформалы(сатанисты,язычники) любят винтажный стиль?
Как вы думаете,почему неформалы(сатанисты,язычники) любят винтажный стиль?Это отсутствие вкуса,или просто такой вид протеста?
Ответ(ы) на вопрос:
Я о них не думаю.
Чем не приглянулась винтажная одежда? Если более моделированная, то это очень красиво, у ценящих такой стиль есть вкус.
смотря кто неформалы. язычники это вообще не неформалы, про сатанистов промолчу. Я альтернативщик, и слово винтажная одежда в своём гардеробе я не знаю.
Среди приверженцев любых религий есть люди с разными вкусами! И по сути все религии одинаковы, не стоит какую-либо возносить!
Посмотри на мой аватар (не самый удачный... ) - я Сатанист. При этом я всегда слежу за своей внешностью и одеваюсь со вкусом (как говорит моя девушка, а она - модель и сама шьет одежду) . Так что.. . Не обобщайте. ;)
Жесткое деление мира на свет и тьму, сопровождающееся игнором всего остального - это такой вид фанатизма )
Почему же тебе язычники спать не дают?
смотря, кого принимать за неформалов, смотря, что вкладывать в слово "винтаж".