Как вы думаете, почему при демократии нужно регулярно проводить выборы органов гос. власти и референдумы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы все видели, что это демократия, а не диктатура, и управляет страной народ, а не какие-то там чиновники :)
Гость
что бы все видели что нашей страной правили хорошие люди.
Гость
Ну чтобы диктатуры не было, чтобы какбы депутаты не сидели на своих местах всю жизнь, а давали место другим, т. е менялись. Это и есть демократия