Как вы думаете, почему вас никто не ревнует?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уж нифига.... Мой любимый модератор от тоски по мне клавиатуру съел и ЕГЭ завалил... Горе, горе
Гость
Потому что мне это не надо. Если я хочу что бы меня ревновали я это делаю-)
Гость
права не имеют.
Гость
смысла нет)))
Гость
Я никому не принадлежу. И это очень хорошо понимают окружающие меня люди.
Гость
Виду не показывает))
Гость
ревнитель еще не нашелся
Гость
наоборот, очень бы хотелось что бы не ревновал. а то и "сам не гам и никому не дам".
Гость
Доверяют :-)
Гость
просто любящие и разумные люди вокруг)
Гость
К сожалению - ревнуют) Но Самый любимый мой человек - Не ревнует и это для меня Главное)
Гость
потому что я одинок!
Гость
Да? ;-)))
Гость
Потому что никто не любит...
Гость
Доверие и уважение!!!!
Гость
а зачем)
Гость
почему не ревнует? очень даже)
Гость
А бесполезно :)
Гость
некому