Не всегда есть возможность задать интересующий вас вопрос знакомым или они не знают ответ на все ваши" почему" и "отчего", а иногда хочется просто найти единомышленников, или поспорить... проект позволяет людям общаться посредством вопросов и ответов!
Гость
начальное получение удовольствия через баллы.... общение.... и. т. д... . вызывает желание повторного получения удовольствия.... как и от любого химического вещества наркотики,... алкоголь.... секс.... и. т. д.... приводящих к измению процессов в мозге.... так называемая точка удовольствия и её стимуляция различными способами для получения результата... . Источник: Лабораторные работы с собаками и крысами.... для изучения рефлексов....
Гость
кому в квартире тесно - выскакивают в огромный, пусть и виртуальный МИР)))
Гость
Скучно и из многого что я просмотрела в интернете, этот проект больше всего пришелся по душе.
Гость
любовь к разговорам...
Гость
Потому что стоя печатать не очень удобно!)))
Гость
У всех разные причины. Для одних это зарядка для ума, для других это возможность проповедовать, для третих похулиганить, а четвертым просто скучно.
Гость
сидят в тюрьме, а мы учавствуем в поекте-заметь, добровольно:))
Гость
интересно себя проверить.
Гость
На работе делать нечего, как вот мне... -)))