Как вы думаете, программа каторая позволяет скачивать музыку и видео в контакте, не имеет в себе программу взлома?
Ответ(ы) на вопрос:
Дмитрий Стёпин, единственная умная мысль в этой теме!
НИКОГДА НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ "ДОПОЛНЕНИЯ" ДЛЯ САЙТА, КОТОРЫЕ НЕ УКАЗАНЫ ВОТ ТУТ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Звездочки убери).
зачем столько делать движений и парить мозги со скачкой мозилы и еще плагоном этим когда тупо втыкаешь vksaver и радуешься жизни.
могу предложить не выпендриваться и делать так как делают адекватные люди-использовать браузер mozilla firefox и плагин к нему fast video dounload. не надо плодить сущностей-все уже придумали до ВАС!!!
Могут яички волосатые появиться с просьбой отослать смс, чтоб пропали
vksaver 100% нормальная программа
vklife не имеет! а продругии незнаю!