Как вы думаете ,программист -это хорошая проффесия вам нравится.И подайдёт ли она девушке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть ХОРОШИМ программистом очень даже подойдет девушке! Удачного выбора Вам и успехов!
Гость
это зависит от самой девушке наскоко ей это нравится хотя думаю будь девушка и хорошим спецом в всерьез ее воспринимать не будут
Гость
В автобусе молодой парень обращается к сидящей напротив девушке: - Девушка, а Вы случайно не программистка? - Да. А как Вы догадались? - Да просто у Вас такое глупое выражение лица! - Дурак! - Да, я тоже программист.
Гость
Если у девушки светлая голова и варит, то подойдет! Как всегда!)))
Гость
подойдет))
Гость
Ну если хочешь глаза посадить, отрастить пузико, потому что работа сидячая)
Гость
подойдет