Как вы думаете... прощать все ...это слабость ???)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может любовь.... она все прощает...
Гость
Есть вещи, которые прощать нельзя!!!! Тогда это тупость...
Гость
нет, это счастье!!!! вы не копите в себе негатив!!!!
Гость
это великодушие. А таким качеством обладают только сильные люди.
Гость
Сам процесс прощения весьма устаревший и объективно неэффективный - не нужно быть очень образованным, чтобы увидеть следущее: чисто технически, чтобы простить - надо сначала обвинить, иначе прощать просто нечего. Таким образом вместо того, чтобы ощипывать листочки с сорняка (прощать) , эффективнее поработать с тем своим прошлым (вынуть сорняк с корнем) , в котором ты выступала в качестве обвинителя, изменив в воображении свой статус на нейтрального наблюдателя за ситуацией. Тонкая ложь содержится в любой просьбе о прощении, а так же в мысли, что прощение необходимо для освобождения от эмоционального груза. Прощение нужно только для того, чтобы гарантированно оказаться в роли Раба, думая при этом, что ты Прокурор)
Гость
прощают только сильные люди, а слабые никогда не прощают :-)
Гость
Да, это слабость, но придет такой момент, когда вы окрепнете и больше не сможете прощать
Гость
Скорей наоборот. Это сила. Сила духа.
Гость
обижаться это тупость а прощать это тупость вдвойне