Как вы думаете, психически больной человек сможет за себя постоять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще как может они гораздо сильнее здоровых . Особенно сильно при приступах могут за себя постоять
Гость
Конечно может, жить то всем хочется, если конечно у такого больного нет склонности к суициду.
Гость
Ему этого не нужно! Он мир принимает чистым взглядом, зачем ему стоять за себя, он весь удар стойко примет, т. к. по другому не может....
Гость
убить может буйный шизофреник. запросто. идиоты не могут
Гость
Не только постоять, но и убить.
Гость
Если он физически сильный.